historische Tabellen

 

 

Bezirksklasse Frankfurt/O. Süd Saison 1977/78

  1.Traktor Müllrose2866:3941:15
  2.ACZ Briesen2848:3935:21
  3.Turbine Frankfurt2880:6034:22
  4.SG Lebus2856:4033:23
  5.Traktor Neuzelle2856:3432:24
  6.Traktor Trebus2856:4432:24
  7.Halbleiterwerk Frankfurt II2838:3330:26
  8.Traktor Ziltendorf2855:4829:27
  9.Motor Eisenhüttenstadt2849:4328:28
10.Tracktor Groß Muckrow2863:7225:31
11.Stahl Eisenhüttenstadt III2837:5225:31
12.Grün-Weiß Lindenberg2843:6223:33
13.Turbine Finkenheerd2864:7020:36
14.Traktor Groß Rietz2848:8119:37
15.Post Frankfurt2842:8414:42

 

 

Bezirksliga Frankfurt/O. Saison 1978/79

Staffel 1

  1.Stahl Finow 2866:1546:10
  2.Vorwärts Strausberg 2878:2845:11
  3.Chemie PCK Schwedt II (N) 2854:2137:19
  4.Rotation Schwedt (N) 2844:4231:25
  5.Rot-Weiß Werneuchen (N) 2854:5430:26
  6.KIM Lichterfelde 2846:4930:26
  7.Motor Eberswalde II 2853:5928:28
  8.Lok Eberswalde 2844:3727:29
  9.Vorwärts Bernau (N) 2852:5027:29
10.Aufbau Rüdersdorf 2837:4626:30
11.Landbau Schöneiche (N) 2841:5224:32
12.Jahn Bad Freienwalde (N) 2840:5923:33
13.Aufbau Klosterfelde (N) 2851:6122:34
14.Empor Thöringswerder (N) 2832:6414:42
15.TSG Fredersdorf (N) 2830:8510:46

Staffel 2

  1.FC Vorwärts Frankfurt/O II (N) 30159:1356:4
  2.Dynamo Fürstenwalde (A) 30142:1655:5
  3.Stahl Eisenhüttenstadt II 3075:4139:21
  4.Empor Beeskow 3050:4437:25
  5.Traktor Neuzelle (N) 3058:6635:25
  6.Pneumant Fürstenwalde 3046:3830:30
  7.Dynamo Ost Frankfurt/O 3047:6230:30
  8.Aufbau Eisenhüttenstadt 3041:4829:31
  9.IHB Frankfurt/O 3037:4825:35
10.Traktor Groß-Lindow (A) 3045:4924:36
11.SG Müncheberg (N) 3046:6522:38
12.SG Lebus (N) 3042:7022:38
13.Fortschritt Storkow 3055:9122:38
14.Traktor Müllrose (N) 3041:8822:38
15.Turbine Frankfurt/O (N) 3033:9416:44
16.ACZ Briesen (N) 3032:11616:44
 

 

Bezirksliga Frankfurt/O. Saison 1979/80

Staffel 1

  1.Motor Eberswalde 2683:1448:4
  2.Chemie PCK Schwedt II 2664:2138:14
  3.Stahl Finow 2650:2338:14
  4.Aufbau Rüdersdorf 2656:4432:20
  5.KIM Lichtertelde 2654:4630:22
  6.Landbau Schöneiche 2650:5229:23
  7.Lok Eberswalde 2651:4227:25
  8.Aufbau Klosterfelde 2653:4726:26
  9.Rotation Schwedt 2641:4425:27
10.Rot-Weiß Werneuchen 2650:4922:30
11.Vorwärts Bernau 2636:7116:36
12.Schwarz-Weiß Casekow (N) 2637:7114:38
13.Jahn Bad Freienwalde 2634:7113:39
14.Empor Thöringswerder 2626:846:46

Staffel 2

  1.Stahl Eisenhüttenstadt II 2664:1841:11
  2.Vorwärts Strausberg 2663:2340:12
  3.Empor Beeskow 2649:3232:20
  4.Aufbau Eisenhüttenstadt 2640:3331:21
  5.Traktor Groß-Lindow 2651:4129:23
  6.Pneumant Fürstenwalde 2638:3328:24
  7.Dynamo Ost Frankfurt/O 2640:4827:25
  8.Traktor Neuzelle 2648:4826:26
  9.SG Lebus 2635:3626:26
10.IHB Frankfurt/O 2643:4822:30
11.Traktor Müllrose *2638:5119:33
12.SG Müncheberg 2639:6117:35
13.TSG Seelow (N) 2644:6816:36
14.Fortschritt Storkow 2631:8310:42

 

* 19.01.1980 - Die BSG Traktor Müllrose wurde in BSG Forst Müllrose umbenannt.

 

 

Bezirksliga Frankfurt/O. Saison 1980/81

Staffel 1

  1.Stahl Finow 2657:1644:8
  2.Chemie PCK Schwedt II 2669:2442:10
  3.Lok Eberswalde 2657:3835:17
  4.Rotation Schwedt 2657:3230:22
  5.Landbau Schöneiche 2657:4030:22
  6.Vorwärts Strausberg 2649:4130:22
  7.KIM Lichterfelde 2651:5129:23
  8.Rot-Weiß Werneuchen 2643:4123:29
  9.Autbau Rüdersdort 2639:5120:32
10.Vorwärts Bemau 2644:5918:34
11.Motor Oderberg (N) 2633:6317:35
12.Jahn Bad Freienwalde 2634:6816:36
13.Schwarz Weiß Casekow 2636:6615:37
14.Autbau Klosterfelde 2638:7415:37

Staffel 2

  1.Plattenwerk Beeskow 2664:2540:12
  2.Dynamo Ost Frankfurt/O 2664:3633:19
  3.Dynamo Fürstenwalde II (N) 2659:4332:20
  4.Traktor Groß-Lindow 2647:3732:20
  5.Hochbau Frankfurt/O 2652:4128:24
  6.Vorwärts Seelow (N) 2638:3928:24
  7.Stahl Eisenhüttenstadt II 2647:3426:26
  8.Traktor Neuzelle 2647:5024:28
  9.Aufbau Eisenhüttenstadt 2629:3624:28
10.SG Lebus 2637:4722:30
11.TSG Seelow 2640:7021:31
12.SG Müncheberg 2643:5620:32
13.Pneumant Fürstenwalde 2627:4420:32
14.Forst Müllrose 2637:7314:38

 

 

Bezirksklasse Frankfurt/O. Süd Saison 1981/82

  1.Traktor Ziltendorf30101:2750:10
  2.Halbleiterwerk Frankfurt II3070:3140:20
  3.Vorwärts Marxwalde (N)3078:4239:21
  4.Forst Müllrose (A)3075:4838:22
  5.Stahl Eisenhüttenstadt III3063:4737:23
  6.SG Rauen3075:6332:28
  7.Turbine Finkenheerd3058:6231:29
  8.Motor Eisenhüttenstadt3066:5830:30
  9.Traktor Wellmitz (N)3057:5430:30
10.Aufbau Eisenhüttenstadt II3053:6628:32
11.Grün-Weiß Lindenberg3047:7526:34
12.Traktor Groß Muckrow (N)3045:5225:35
13.Post Frankfurt3063:6624:36
14.Motor Beeskow/Groß Rietz (N)3060:10022:38
15.WGK Frankfurt II3029:6715:45
16.ACZ Briesen3040:11711:49

 

 

Bezirksklasse Frankfurt/O. Süd Saison 1982/83

  1.Halbleiterwerk Frankfurt II3095:3048:12
  2.Motor Eisenhüttenstadt3079:3746:14
  3.Stahl Eisenhüttenstadt III3078:4043:17
  4.Turbine Finkenheerd3074:4641:19
  5.Forst Müllrose3072:4438:22
  6.Traktor Groß Muckrow3059:4935:25
  7.Traktor Gorgast3062:5132:28
  8.Post Frankfurt3078:6831:29
  9.Grün-Weiß Lindenberg3069:6730:30
10.TSG Seelow (A)3056:5428:32
11.Traktor Wellmitz3058:7527:33
12.SG Rauen3065:8326:34
13.Traktor Neuzelle II3044:8416:44
14.Aufbau Eisenhüttenstadt II3047:10614:46
15.Dynamo Frankfurt II3039:9113:47
16.SG Lieberose3051:10112:48

 

 

Bezirksklasse Frankfurt/O. Süd Saison 1983/84

  1.Traktor Groß Lindow (A)30101:3553:7
  2.Dynamo Frankfurt (A)3062:3637:23
  3.Fortschritt Storkow (A)3063:5737:23
  4.Thomas Müntzer Worin *3074:4837:23
  5.Halbleiterwerk Frankfurt II3058:4636:22
  6.Spanplattenwerk Beeskow (A)3059:3534:26
  7.Stahl Eisenhüttenstadt III3054:4931:27
  8.Pneumant Fürstenwalde (A)3056:4230:30
  9.SG Lebus (A)3041:5626:32
10.Aufbau Eisenhüttenstadt (A)3060:7525:35
11.Forst Müllrose3051:5227:33
12.Traktor Ziltendorf (A)3057:7325:33
13.Turbine Finkenheerd3035:5724:36
14.Chemie Erkner (N)3029:4323:37
15.Einheit Frankfurt (N)3039:7519:41
16.Traktor Letschin (N)3045:10813:47

 

* Thomas Müntzer Worin wechselte von Nord nach Süd

 

 

Bezirksklasse Frankfurt/O. Süd Saison 1984/85

  1.Spanplattenwerk Beeskow3089:2149:11
  2.TSG Herzfelde *3062:3641:19
  3.Aufbau Eisenhüttenstadt3062:4737:23
  4.Pneumant Fürstenwalde3058:4537:23
  5.Thomas Müntzer Worin3056:4236:24
  6.Dynamo Frankfurt3050:3834:26
  7.Stahl Eisenhüttenstadt III3047:3534:26
  8.Traktor Ziltendorf3046:5230:30
  9.Halbleiterwerk Frankfurt II3048:4828:32
10.Traktor Gorgast (N)3042:4925:35
11.Traktor Trebus (N)3035:5824:36
12.Fortschritt Storkow3048:7524:36
13.Turbine Finkenheerd3038:6223:37
14.Forst Müllrose3045:8023:37
15.Chemie Erkner3032:6118:42
16.SG Lebus3035:5617:43

 

Relegationsspiel: Motor Oderberg - Chemie Erkner 4:1

 

* TSG Herzfelde wechselte von Nord nach Süd

 

 

Bezirksklasse Frankfurt/O. Süd Saison 1985/86

  1.Stahl Eisenhüttenstadt III3051:2642:18
  2.Pneumant Fürstenwalde3070:3138:22
  3.Traktor Ziltendorf3039:4736:24
  4.Motor Beeskow/Groß Rietz (N)3051:5034:26
  5.Dynamo Frankfurt3046:4733:27
  6.Traktor Gorgast3052:4332:28
  7.Traktor Neuzelle (A)3042:4532:28
  8.TSG Herzfelde3059:5131:29
  9.Traktor Trebus3058:5128:32
10.Halbleiterwerk Frankfurt II3050:4928:32
11.Thomas Müntzer Worin3042:4828:32
12.Aufbau Eisenhüttenstadt3055:6228:32
13.Traktor Wellmitz (N)3040:5728:32
14.Turbine Finkenheerd3043:6226:34
15.Fortschritt Storkow3049:6621:37
16.Forst Müllrose3034:7513:47

 

 

Saison 86/87 - Kreisliga

 

Saison 87/88 - Kreisliga

 

Saison 88/89 - Kreisliga

 

 

Bezirksklasse Frankfurt/O. Süd Saison 1989/90

  1.Pneumant Fürstenwalde *3083:3350:10
  2.Forst Müllrose (N) *3081:3341:19
  3.Traktor Groß-Lindow3062:5340:20
  4.Turbine Finkenheerd3051:4138:22
  5.Halbleiterwerk Frankfurt II3050:3933:23
  6.Spanplattenwerk Beeskow (N)3054:4733:27
  7.Post Frankfurt3057:5230:28
  8.Stahl Eisenhüttenstadt III *3043:4627:33
  9.Traktor Gorgast3044:4826:34
10.Vorwärts/Fortschritt Storkow (A)3034:4826:34
11.Traktor Neuzelle3043:5125:35
12.ACZ Briesen *3048:5224:34
13.WGK Frankfurt3028:4824:34
14.Motor Eisenhüttenstadt3034:5922:38
15.Aufbau Eisenhüttenstadt II (N)3034:6218:40
16.Traktor Friedland3052:7817:43

 

* 1990 - Die BSG Forst Müllrose wird in Müllroser Sportverein 1898 e.V. umbenannt.

29.05.1990 - Die BSG Stahl Eisenhüttenstadt nennt sich in EFC Stahl e.V. um.

19. Juli 1990 - BSG Agrochemie (ACZ) Briesen wird in FV Blau-Weiß 90 Briesen (Mark) umbenannt.

Der FSV Fürstenwalde gliedert sich als eigenständiger Verein aus der BSG Pneumant Fürstenwalde aus

 

 

Bezirksliga Frankfurt/O. Saison 1990/91

  1.FSV Fürstenwalde 2679:2841:11
  2.Aufbau Eisenhüttenstadt2673:2541:11
  3.Blau-Weiß Wriezen (N) 2659:2241:11
  4.Einheit Templin (N) *2663:3234:18
  5.Landbau Schöneiche *2633:3129:23
  6.Müllroser SV 1898 (N) 2642:3728:24
  7.ESV Eberswalde 2645:3327:25
  8.Motor Eberswalde II (N) 2661:5325:27
  9.Jahn Bad Freienwalde 2629:2824:28
10.Viktoria Seelow 2631:4523:29
11.Rot-Weiß Prenzlau II (N) 2627:5222:30
12.Blau-Weiß 90 Gartz 2639:7315:37
13.Motor Groß-Rietz 2627:6410:42
14.Vorwärts Strausberg *2617:102 4:48

 

* 18.06.1990 - Umbenennung der BSG Einheit Templin in SC Victoria 1914 Templin e.V.

1990 - Umbenennung der BSG Landbau Schöneiche in SV Germania 90 Schöneiche

10.12.1990 - Umbenennung der ASG Vorwärts Strausberg in KSC Strausberg

 

 

Bezirksliga Frankfurt/O. Saison 1991/92

  1.TSG Fredersdorf (N) *3069:2945:15
  2.Jahn Bad Freienwalde **3046:2442:18
  3.KSC Strausberg **3064:3740:20
  4.Blau-Weiß Wriezen **3053:3039:21
  5.FSV Kickers Oderberg (N) **3052:3335:25
  6.Viktoria Templin **3056:3434:26
  7.Motor Eberswalde II **3068:5033:27
  8.Rot-Weiß Prenzlau II **3057:4433:27
  9.Müllroser SV 1898 ***3047:4731:29
10.Post Frankfurt (N)3049:4330:30
11.Viktoria Seelow3051:6427:33
12.SV Germania Schöneiche3045:5924:36
13.Blau-Weiß 90 Groß Lindow (N)3027:4919:41
14.ESV Eberswalde3027:7017:43
15.SV Eiche Groß-Rietz3029:7515:44
16.Blau-Weiß 90 Gartz3032:8415:45

 

* Aufstieg in die Verbandsliga

** Aufstieg in die Landesliga Nord

*** Aufstieg in die Landesliga Süd

 

 

 Landesliga Brandenburg Staffel Süd Saison 1992/93

 1.SV Babelberg 0334118:1666:2
 2.Motor Ludwigsfelde3466:3346:22
 3.SpVgg Finsterwalde3466:4540:28
 4.Energie Cottbus II3481:5839:29
 5.Fortuna Babelsberg3448:5038:30
 6.Turbine Spremberg3460:5337:31
 7.Müllroser SV 1898 3453:5436:32
 8.TV Forst3476:7034:34
 9.ESV Lok Seddin 3466:6434:34
10.Askania Schipkau3463:6134:34
11.Blau-Weiß 90 Briesen/Mark3452:6333:35
12.SV Calau3454:8529:39
13.Kolkwitzer SV3454:7227:41
14.Wacker Cottbus-Ströbitz3449:6826:42
15.Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain3464:8025:43
16.VfB Herzberg 683454:8025:43
17.FFC Viktoria '91 II3445:7624:44
18.SV Preußen Frankfurt3454:9619:49

 

 

 

 Landesliga Brandenburg Staffel Süd Saison 1993/94

 1.Fortuna Babelsberg3470:4246:22
 2.SC Spremberg *3478:5145:23
 3.TV Forst3461:4144:24
 4.Eisenhüttenstädter FC Stahl II *3486:5743:25
 5.Energie Cottbus II3480:6739:29
 6.SpVgg Finsterwalde3451:4338:30
 7.Kolkwitzer SV3460:5538:30
 8.Motor Ludwigsfelde **3461:4736:32
 9.Grün-Weiß Lübben3468:5536:32
10.SV Dissenchen 04 (A)3464:6235:33
11.Blau-Weiß 90 Briesen/Mark3451:5631:37
12.VfB Herzberg 683443:6130:38
13.Müllroser SV 1898 3441:5629:39
14.Wacker Cottbus-Ströbitz3441:5627:41
15.SV Calau *3452:7026:42
16.Askania Schipkau3453:7826:42
17.ESV Lok Seddin3443:6722:46
18.Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain3448:8721:47

 

* Die Spiele des Eisenhüttenstädter FC Stahl II gegen den SC Spremberg 1896 (0:0) und gegen den SV Calau (5:0)

wurden für den EFC Stahl II als verloren gewertet, da jeweils ein nicht spielberechtigter Spieler eingesetzt wurde.

 

Relegationsspiel um den Klassenerhalt: SV Calau - Teltower FV 4:0, 5:4

 

** Motor Ludwigsfelde wechselt aus der Süd- in die Nordstaffel.

 

 

Landesliga Brandenburg Staffel Süd Saison 1994/95

 1.Energie Cottbus II3091:3846:14
 2.SC Spremberg3055:3941:19
 3.FSV Luckenwalde (N)3064:4739:21
 4.Grün-Weiß Lübben3061:3937:23
 5.SV Dissenchen 043067:4735:25
 6.Müllroser SV 1898 3062:3733:27
 7.Kolkwitzer SV3060:6233:27
 8.TV Forst3060:4632:28
 9.SpVgg Finsterwalde3057:4630:30
10.Chemie Döbern (A)3041:4928:32
11.Blau-Weiß 90 Briesen/Mark3051:6227:33
12.Eisenhüttenstädter FC Stahl II3053:6824:36
13.SV Werben (N)3041:5323:37
14.Wacker Cottbus-Ströbitz3028:5921:39
15.VfB Herzberg3035:7819:41
16.SV Calau3039:9512:48

 

 

Landesliga Brandenburg Staffel Süd Saison 1995/96
 1.Müllroser SV 1898 3085:2773
 2.FSV Luckenwalde3091:2469
 3.SV Dissenchen 043076:4057
 4.SC Spremberg3051:3456
 5.VfB Eisenhüttenstadt (A)3054:3752
 6.Eisenhüttenstädter FC Stahl II3061:5247
 7.TV Forst3063:5941
 8.Grün-Weiß Lübben3058:6140
 9.SV Werben3047:5239
10.Kolkwitzer SV3052:5937
11.SpVgg Finsterwalde3042:4433
12.Wacker Cottbus-Ströbitz3039:5433
13.Chemie Döbern3042:5430
14.Blau-Weiß 90 Briesen/Mark3052:8929
15.Grün-Gelb Doberlug-Kirchhain (N)3039:10222
16.VfB Herzberg3023:8717

Der Ludwigsfelder FC wechselt aus der Nord- in die Südstaffel.

 

 

Verbandsliga Brandenburg Saison 1996/97
 1.Viktoria Frankfurt/Oder3089:2272
 2.Schwarz-Rot Neustadt (A)3092:3269
 3.FSV Brieske-Senftenberg (A)3071:3565
 4.SC Süd Brandenburg3060:2860
 5.Energie Cottbus II3064:4054
 6.SV Falkensee/Finkenkrug3060:4449
 7.Müllroser SV 1898  (N)3049:3749
 8.Eintracht Oranienburg3065:6146
 9.Rot-Weiß Prenzlau (A)3043:3241
10.Empor Mühlberg3045:6236
11.BSV Brandenburg (A)3051:5034
12.FV Ketzin/Falkenrehde (N)3028:5930
13.Lok Cottbus3044:6527
14.Fortuna Babelsberg3031:7721
15.Blau-Weiß Vetschau3027:8317
16.Rot-Weiß Elsterwerda3019:111 9

 

 

Verbandsliga Brandenburg Saison 1997/98

 1.Energie Cottbus A3071:1867
 2.Schwarz-Rot Neustadt3069:3365
 3.SC Süd Brandenburg3070:2661
 4.FSV Brieske-Senftenberg3068:3760
 5.Motor Hennigsdorf (N) *3049:2755
 6.SV Falkensee/Finkenkrug3051:3748
 7.Empor Mühlberg3043:4741
 8.Müllroser SV 1898 3050:5641
 9.Eintracht Oranienburg3052:4939
10.BSV Brandenburg *3047:4838
11.Ludwigsfelder FC (N)3031:4633
12.FV Ketzin/Falkenrehde3031:5629
13.Fortuna Babelsberg3040:6829
14.Rot-Weiß Prenzlau3030:5624
15.Blau-Weiß Vetschau3025:6921
16.Lok Cottbus3020:7415

 

* Motor Hennigsdorf fusioniert mit Stahl Hennigsdorf zum FC Hennigsdorf.
BSV Brandenburg benennt sich in Stahl Brandenburg um.

 

 

Verbandsliga Brandenburg Saison 1998/99

 1.SC Süd Brandenburg3067:2672
 2.SV Falkensee/Finkenkrug3053:3258
 3.Ludwigsfelder FC3056:3653
 4.SV Babelsberg 03 II (N)3062:4151
 5.FSV Brieske-Senftenberg3059:4451
 6.Stahl Brandenburg3050:3150
 7.FC Hennigsdorf3056:4047
 8.Schwarz-Rot Neustadt3043:2944
 9.SG Bornim (A)3043:5444
10.Müllroser SV 1898 3041:3942
11.Wacker Fürstenwalde (N)3036:5037
12.Rot-Weiß Prenzlau3044:4534
13.Eintracht Oranienburg3028:5133
14.Empor Mühlberg3034:6923
15.FV Ketzin/Falkenrehde3025:5721
16.Fortuna Babelsberg3032:8511

 

 

Landesklasse Ost Saison 1999/2000

 1.FSV Groß-Leuthen3071:3662
 2.FC Strausberg3076:4262
 3.SV Chemie Guben3088:5354
 4.SV Preußen Frankfurt3065:4454
 5.Frankfurter FC Viktoria II3060:4153
 6.BSV Guben-Nord3066:6948
 7.SV Wacker Herzfelde3068:7041
 8.SG Bruchmühle3051:5940
 9.MSV Rüdersdorf3055:6138
10.SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf3055:6138
11.SV Blau-Weiß Groß-Lindow3064:6037
12.Müllroser SV 1898 (A)3044:6035
13.VfB Eisenhüttenstadt3037:5930
14.Germania Schöneiche II3037:6330
15.SG Hangelsberg3052:7526
16.SV Grün-Weiß Lübben3035:8223

 

 

Landesklasse Ost Saison 2000/01

 1.BSV Guben-Nord30137:3777
 2.SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf3078:2966
 3.SV Chemie Guben3079:4860
 4.SV Preußen Frankfurt3064:4352
 5.SG Aufbau Eisenhüttenstadt3044:3950
 6.SV Blau-Weiß Groß-Lindow3074:6649
 7.FC Strausberg3060:4446
 8.MSV Rüdersdorf3060:5346
 9.SV Wacker Herzfelde3058:7240
10.SG Müncheberg (A)3050:6634
11.Frankfurter FC Viktoria II3046:7334
12.SG Concordia Buckow3044:7631
13.SV Preußen Beeskow3030:6130
14.MSV Hanse Frankfurt (Oder) II (N)3035:6730
15.SG Bruchmühle3041:7227
16.Müllroser SV 1898 3031:858

 

 

Kreisliga Oder-Neiße Saison 2001/02

 1.SV Vogelsang 30142:3382
 2.SV Lokomotive Guben I3065:37 63
 3.Post SV 28 Frankfurt 3087:5957
 4.Neuzeller SV 1922 I3059:5553
 5.SV Eintracht Frankfurt (Oder)3073:5552
 6.SV Wellmitz I3063:5652
 7.1. FC Fürstenberg 1912 e.V.3059:4051
 8.Müllroser SV 1898 (A)3058:4347
 9.SG Aufbau Eisenhüttenstadt II3060:6338
10.SV Blau-Weiß Frankfurt (Oder)3048:58 35
11.MSV Hanse Frankfurt (Oder) II (A)3064:8031
12.SV Preußen Frankfurt (Oder) II3042:5130
13.SV Blau-Weiß Ziltendorf I3036:6728
14.SV Turbine Finkenheerd I3043:8226
15.Markendorfer SV 3043:10326
16.SV Union Booßen I3053:113 18

 

 

Kreisliga Oder-Neiße Saison 2002/03

 1.FC Groß-Muckrow 90 3087:3974
 2.1. FC Fürstenberg 1912 e.V.3077:2666
 3.Post SV 28 Frankfurt3086:4859
 4.Neuzeller SV 1922 I 3076:3954
 5.Chemie Guben II *3073:5148
 6.SV Lokomotive Guben I *3063:4447
 7.SV Eintracht Frankfurt (Oder)3048:4947
 8.Müllroser SV 18983065:5344
 9.SV Blau-Weiß Frankfurt (Oder)3045:7538
10.Markendorfer SV3066:8535
11.SV Blau-Weiß Ziltendorf I3053:7834
12.SV Wellmitz I3047:6632
13.MSV Hanse Frankfurt (Oder) II3058:7431
14.SG Aufbau Eisenhüttenstadt II3054:7531
15.SV Preußen Frankfurt (Oder) II3034:7931
16.SV Turbine Finkenheerd I3044:9514

 

* 17.06.03 Cemie Guben und Lok Guben fusionieren zum 1. FC Guben

 

 

Kreisliga Oder-Neiße Saison 2003/04

 1.1. FC Fürstenberg 1912 e.V.3070:4061
 2.1.FC Guben II 3063:3259
 3.Müllroser SV 1898 3068:3155
 4.FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (N)3068:4451
 5.SG Eintracht Groß Gastrose (N)3064:5451
 6.Post SV 28 Frankfurt3057:5951
 7.Neuzeller SV 1922 I3052:3848
 8.SV Eintracht Frankfurt (Oder)3050: 5146
 9.FFC Viktoria '91 II (A)3058:4445
10.SV Wellmitz I3058:5638
11.Markendorfer SV3058:7038
12.SV Preußen Frankfurt (Oder) II3030:4833
13.SG Aufbau Eisenhüttenstadt II3033:5429
14.MSV Hanse Frankfurt (Oder) II3044:8627
15.SV Blau-Weiß Frankfurt (Oder)3036:6322
16.SV Blau-Weiß Ziltendorf I3030:6919

 

 

Kreisliga Oder-Neiße Saison 2004/05

 1.Neuzeller SV 1922 I30103:28 72
 2.FSV Dynamo Eisenhüttenstadt3086: 4162
 3.1.FC Guben II 3074:44 59
 4.SG Eintracht Groß Gastrose3072:46 52
 5.Müllroser SV 1898 3069:45 49
 6.Post SV 28 Frankfurt3059:51 46
 7.FFC Viktoria '91 II3072:72 44
 8.SV Eintracht Frankfurt (Oder)3071:57 42
 9.SV Wellmitz I3054:65 41
10.SG Aufbau Eisenhüttenstadt II3046:73 38
11.Markendorfer SV3056:70 36
12.SV Blau-Weiß Frankfurt (Oder)3040:6236
13.SV Astoria Riessen I (N)3056:7033
14.SV Preußen Frankfurt (Oder) II3043:68 29
15.MSV Hanse Frankfurt (Oder) II3052:8429
16.SV Union Booßen I (N)3032:10911

 

wird fortgesetzt